
TiandyTC-C321N AK/I3W/E/Y/2.8MM/V2.0
Tiandy TC-C321N AK/I3W/E/Y/2.8mm/V2.0 IP Камера видеонаблюдения
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Tiandy |
| Вес | 0.150 кг |
Характеристики
| 3.5 мм | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| DDNS | Да |
| DHCP | Да |
| DMZ | Нет |
| DNS | Да |
| FTP | Да |
| GTIN | 6976642043498 |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Да |
| H.264. | Да |
| H.265 | Да |
| H.265+ | Да |
| H.265+. | Да |
| H.265. | Да |
| HTTP | Да |
| IP00 | Нет |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Нет |
| IP67 | Да |
| IPX | Нет |
| MJPEG | Нет |
| NFC | Нет |
| NTP | Да |
| ONVIF. | Да |
| Onvif | Да |
| PAL/NTSC | Да |
| PTZ | Нет |
| PoE | Есть |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RTSP | Да |
| RTSP. | Да |
| SMTP | Нет |
| SNMP | Нет |
| TCP/IP | Да |
| Telnet | Нет |
| UDP | Да |
| UPnP | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi. | Нет |
| Автоматическая запись | По событию, По тревоге |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | - |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто, кг | 0.2 |
| Вес товара, г | 200 |
| Вес | 0.2 кг |
| Влажность, % | 95 |
| Встроенная аналитика | Нет |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Габариты упаковки, мм | 164x73x74 |
| Габариты, мм | 164x73x73 |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дальность ИК-подсветки, м | 30 |
| Датчик движения | Есть |
| Датчики | Датчик движения |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Действия по тревоге | - |
| Детектор движения | Да |
| Диафрагма | - |
| Динамик | - |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита | IP67 |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | есть |
| Интерфейсы камеры | RJ-45 Ethernet |
| Качество видео | 1920x1080 |
| Класс PoE | - |
| Кнопки | Нет |
| Кол-во товара в УЕИ | Да |
| Количество в упаковке, шт | Да |
| Количество камер, шт | Да |
| Компенсация заднего света (BLC) | Да |
| Комплектация | Видеокамера |
| Конструкция камеры | Цилиндрическая |
| Крепление | есть |
| Круглосуточная | Нет |
| Макс. входное напряжение, В | 12 |
| Макс. рабочая температура, град. | 60 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная частота кадров, к/с | 25 |
| Максимальный объем карты памяти | - |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал купола | Пластик |
| Место установки | Уличная |
| Микрофон | Есть |
| Мин. рабочая температура, град. | -30 |
| Мин. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |
| Минимальное освещение | 0.02 лк |
| Многопоточность | Нет |
| Модель | TC-C321N AK/I3W/E/Y/2.8mm/V2.0 |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Наружная установка | Да |
| Настройки изображения | Яркость, насыщенность, контрастность, режим переворота |
| Нет | Да |
| Ночной режим | Есть |
| Особенности | .Onvif., Детектор движения, Компенсация заднего света (BLC), Питание по Ethernet (Power over Ethernet), Режим "День/Ночь" |
| Отправка уведомлений при срабатывании датчиков | Нет |
| Отсутствует | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | PoE |
| Питание по Ethernet (Power over Ethernet) | Да |
| По событию | Да |
| По тревоге | Да |
| Поддерживаемые браузеры | - |
| Поддержка видеопротоколов | Onvif, RTSP |
| Подсветка | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 6 |
| Проводной | Да |
| Прочее | - |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/3 |
| Расширенный динамический диапазон | - |
| Режим "День/Ночь" | Да |
| Режим день/ночь | Есть |
| Сертификаты | Есть |
| Сетевые протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, ONVIF., RTSP., TCP/IP, UDP |
| Сеть IP-камеры | RJ45 |
| Сжатие | +265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Сжатие аудио | - |
| Система видео-сигнала | PAL/NTSC |
| Скорость сетевого интерфейса | 10/100 |
| Скорость электронного затвора | 1 с~1/100000 с |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Тип карта памяти | Нет |
| Тип карты памяти | Встроенная карта памяти |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS 1/3" |
| Тип оборудования | Камера видеонаблюдения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | IR |
| Тип связи | Проводной |
| Тип фокусировки | Фиксированная |
| Тревожные события | Детекция движения, Конфликт IP-адресов |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Угол обзора по вертикали (°) | 53 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 100 |
| Угол обзора, град. | 114 |
| Управление поворотом камеры | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм - фактор | Цилиндрическая |
| Формат сжатия файлов | H.264., H.265., H.265+. |
| Форматы файлов видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Функции | Нет |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Есть |
| Цвет | Белый |
| Цветность дисплея | Цветной |
| Цифровое подавление шума (DNR) | Нет |
| гарантия | 2 года |