
01 / 03
TP-LinkTAPO C460 KIT
TP-Link Tapo C460 KIT Комплект умной беспроводной IP-камеры с солнечной панелью
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | TP-Link |
| Вес | 0.532 кг |
Характеристики
| 3.5 мм | Да |
| Bluetooth | Нет |
| DDNS | Нет |
| DHCP | Нет |
| DMZ | Нет |
| DNS | Нет |
| FTP | Нет |
| GTIN | 8885020624250 |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Нет |
| H.264. | Да |
| H.265 | Нет |
| H.265+ | Нет |
| H.265+. | Нет |
| H.265. | Нет |
| HTTP | Нет |
| IP00 | Нет |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Да |
| IP67 | Нет |
| IPX | Нет |
| MJPEG | Нет |
| NFC | Нет |
| NTP | Нет |
| ONVIF. | Да |
| Onvif | Да |
| PAL/NTSC | Да |
| PTZ | Нет |
| PoE | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| RTSP | Да |
| RTSP. | Да |
| SMTP | Нет |
| SNMP | Нет |
| TCP/IP | Нет |
| Telnet | Нет |
| UDP | Нет |
| UPnP | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Wi-Fi. | Да |
| Автоматическая запись | Круглосуточная, По событию, По тревоге |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | - |
| Аудиоканал | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Блок питания | Внешний |
| Вес брутто, кг | - |
| Вес товара, г | - |
| Вес | - |
| Влажность, % | 90 |
| Встроенная аналитика | Нет |
| Выходное напряжение, В | - |
| Габариты упаковки, мм | - |
| Габариты, мм | 64.8 х 114,6 |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa. |
| Дальность ИК-подсветки, м | 14.9 |
| Датчик движения | Есть |
| Датчики | Датчик движения |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Действия по тревоге | Системное уведомление,Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
| Детектор движения | Да |
| Диафрагма | F/1.65 |
| Динамик | Есть |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита | IP66 |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | - |
| Интерфейсы камеры | 3.5 мм |
| Качество видео | 3840x2160 4K |
| Класс PoE | - |
| Кнопки | кнопка включения/выключения,кнопка сброса |
| Кол-во товара в УЕИ | Да |
| Количество в упаковке, шт | Нет |
| Количество камер, шт | Да |
| Компенсация заднего света (BLC) | Нет |
| Комплектация | Камера Tapo, Магнитное основание, Солнечная панель Tapo A201, Кронштейн для солнечной панели Tapo A201, Крышка основания, Кабель-адаптер USB, Удлинитель, Крепежные винты, Крепежные анкеры, Водонепроницаемые уплотнители, Колпачки для винтов, Кабельная стяжка, Шаблоны для монтажа, Краткое руководство |
| Конструкция камеры | Цилиндрическая |
| Крепление | Нет |
| Круглосуточная | Да |
| Макс. входное напряжение, В | 5 |
| Макс. рабочая температура, град. | 45 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 3.17 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 15 |
| Максимальная частота кадров, к/с | 15 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал купола | Пластик |
| Место установки | Уличная |
| Микрофон | Есть |
| Мин. рабочая температура, град. | -20 |
| Мин. фокусное расстояние объектива, мм | 3.17 |
| Минимальное освещение | - |
| Многопоточность | Нет |
| Модель | Tapo C460 KIT |
| Напряжение питания (В) | 5 |
| Наружная установка | - |
| Настройки изображения | - |
| Нет | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Особенности | .Onvif., Двусторонняя аудиосвязь, Детектор движения |
| Отправка уведомлений при срабатывании датчиков | Нет |
| Отсутствует | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 10 000 мАч |
| Питание по Ethernet (Power over Ethernet) | Нет |
| По событию | Да |
| По тревоге | Да |
| Поддерживаемые браузеры | - |
| Поддержка видеопротоколов | Onvif, RTSP |
| Подсветка | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | - |
| Проводной | Нет |
| Прочее | - |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/2.7 |
| Расширенный динамический диапазон | - |
| Режим "День/Ночь" | Нет |
| Режим день/ночь | Нет |
| Сертификаты | - |
| Сетевые протоколы | ONVIF., RTSP. |
| Сеть IP-камеры | Да |
| Сжатие | - |
| Сжатие аудио | H.264 |
| Система видео-сигнала | PAL/NTSC |
| Система умного дома | Amazon Alexa |
| Скорость сетевого интерфейса | - |
| Скорость электронного затвора | - |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi 2,4 ГГц.IEEE 802.11a/n, Wi-Fi 5 ГГц |
| Степень защиты | IP66 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 8 |
| Тип карта памяти | MicroSD |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS 1/2.7" |
| Тип оборудования | Камера видеонаблюдения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | IR |
| Тип связи | Wi-Fi. |
| Тип фокусировки | Фиксированная |
| Тревожные события | Обнаружение движения,Обнаружение людей,Обнаружение домашних животных,Обнаружение транспортных средств |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Угол обзора по вертикали (°) | 59 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 113 |
| Угол обзора, град. | 134 |
| Управление поворотом камеры | Нет |
| Фокусное расстояние | - |
| Форм - фактор | Цилиндрическая |
| Формат сжатия файлов | H.264. |
| Форматы файлов видео | H.264 |
| Функции | Нет |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | - |
| Цвет | Белый |
| Цветность дисплея | Цветной |
| Цифровое подавление шума (DNR) | Нет |
| гарантия | 3 года |
| дата транзита | 1787864400000 |