
01 / 03
TP-LinkTAPO C425(2-PACK)
TP-Link Tapo C425(2-pack) Умная камера с питанием от аккумулятора
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | TP-Link |
| Вес | 0.532 кг |
Характеристики
| 3.5 мм | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| DDNS | Нет |
| DHCP | Нет |
| DMZ | Нет |
| DNS | Нет |
| FTP | Нет |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Нет |
| H.264. | Да |
| H.265 | Нет |
| H.265+ | Нет |
| H.265+. | Нет |
| H.265. | Нет |
| HTTP | Нет |
| IP00 | Нет |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Да |
| IP67 | Нет |
| MJPEG | Нет |
| NFC | Нет |
| NTP | Нет |
| ONVIF. | Нет |
| Onvif | Нет |
| PAL/NTSC | Нет |
| PTZ | Нет |
| PoE | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| RTSP | Нет |
| RTSP. | Нет |
| SMTP | Нет |
| SNMP | Нет |
| TCP/IP | Нет |
| Telnet | Нет |
| UDP | Нет |
| UPnP | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Wi-Fi. | Да |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | - |
| Аудиоканал | - |
| Вес брутто, кг | - |
| Вес товара, г | - |
| Вес | - |
| Влажность, % | 90 |
| Встроенная аналитика | Нет |
| Высота | - |
| Выходное напряжение, В | - |
| Габариты упаковки, мм | - |
| Габариты, мм | 116.2 х 64.8 х 64.8 мм |
| Глубина, мм | - |
| Голосовой помощник | Нет |
| Датчик движения | Есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Действия по тревоге | Уведомление |
| Детектор движения | Да |
| Динамик | Есть |
| Дистанционное управление | Да |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | - |
| Качество видео | 2560x1440 2K |
| Класс PoE | - |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| Количество в упаковке, шт | - |
| Количество камер, шт | 2 |
| Компенсация заднего света (BLC) | Нет |
| Комплектация | Камера Tapo C425, USB-адаптер, Кабель-адаптер USB, Монтажный шаблон, Магнитное основание, Крепежные винты, Крепежные анкеры, Металлическая пластина, Клей 3 М, Краткое руководство по эксплуатации |
| Круглосуточная | Да |
| Макс. входное напряжение, В | - |
| Макс. рабочая температура, град. | 45 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 2.1 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | - |
| Максимальная частота кадров, к/с | 30 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 |
| Микрофон | Есть |
| Мин. рабочая температура, град. | -20 |
| Мин. фокусное расстояние объектива, мм | 2.1 |
| Минимальное освещение | - |
| Многопоточность | - |
| Напряжение питания (В) | - |
| Наружная установка | - |
| Настройки изображения | - |
| Нет | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Отправка уведомлений при срабатывании датчиков | Да |
| Отсутствует | Да |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание по Ethernet (Power over Ethernet) | Нет |
| По событию | Да |
| По тревоге | Да |
| Поддерживаемые браузеры | - |
| Потребление энергии (Вт) | - |
| Проводной | Нет |
| Прочее | - |
| Расширенный динамический диапазон | - |
| Режим "День/Ночь" | Да |
| Режим день/ночь | Есть |
| Сертификаты | - |
| Сжатие аудио | - |
| Скорость сетевого интерфейса | - |
| Скорость электронного затвора | - |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b / g / n |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 4 |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS 1/3" |
| Тревожный вход | - |
| Тревожный выход | - |
| Угол обзора по вертикали (°) | 77 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 134 |
| Угол обзора, град. | 150 |
| Управление поворотом камеры | Нет |
| Фокусное расстояние | - |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | - |
| Цвет | Белый |
| Цифровое подавление шума (DNR) | Да |
| Ширина | - |