
01 / 03
TP-LinkTAPO C206
TP-Link Tapo C206 Умная уличная поворотная камера
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | TP-Link |
| Вес | 0.150 кг |
Характеристики
| - | Нет |
| 3.5 мм | Да |
| Bluetooth | Нет |
| DDNS | Нет |
| DHCP | Да |
| DMZ | Нет |
| DNS | Да |
| FTP | Нет |
| GTIN | 1210002602624 |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Нет |
| H.264. | Да |
| H.265 | Нет |
| H.265+ | Нет |
| H.265+. | Нет |
| H.265. | Нет |
| HTTP | Нет |
| IP00 | Нет |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Нет |
| IP67 | Нет |
| IPX | Нет |
| MJPEG | Нет |
| NFC | Нет |
| NTP | Да |
| ONVIF. | Да |
| Onvif | Да |
| PAL/NTSC | Да |
| PTZ | Нет |
| PoE | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| RTSP | Да |
| RTSP. | Да |
| SMTP | Нет |
| SNMP | Нет |
| TCP/IP | Да |
| Telnet | Нет |
| UDP | Да |
| UPnP | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Wi-Fi. | Да |
| Автоматическая запись | Круглосуточная, По событию, По тревоге |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | 0 |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Блок питания | Внешний |
| Версия | для других стран |
| Вес брутто, кг | - |
| Вес товара, г | - |
| Вес | 0.22 кг |
| Влажность, % | 90 |
| Встроенная аналитика | Нет |
| Высота | - |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Габариты упаковки, мм | - |
| Габариты, мм | 105,3 х 77,8 х 69,8 |
| Глубина, мм | - |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa. |
| Дальность ИК-подсветки, м | 12 |
| Датчик движения | Есть |
| Датчики | Датчик движения |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Действия по тревоге | - |
| Детектор движения | Нет |
| Диафрагма | 2 |
| Динамик | Есть |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита | IP65 |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Есть |
| Интерфейсы камеры | 3.5 мм |
| Качество видео | 1920x1080 |
| Класс PoE | Нет |
| Кнопки | Есть |
| Кол-во товара в УЕИ | Да |
| Количество в упаковке, шт | Нет |
| Количество камер, шт | Да |
| Компенсация заднего света (BLC) | Нет |
| Комплектация | Камера Tapo C206, Монтажный кронштейн, Монтажный шаблон, Монтажные анкеры, Монтажные винты, Адаптер питания, Кабель-адаптер USB длиной 2 м, Краткое руководство |
| Конструкция камеры | Поворотная |
| Крепление | настольная |
| Круглосуточная | Да |
| Макс. входное напряжение, В | 240 |
| Макс. рабочая температура, град. | 50 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 4 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная частота кадров, к/с | 30 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал купола | Пластик |
| Место установки | Универсальная |
| Микрофон | Есть |
| Мин. рабочая температура, град. | -20 |
| Мин. фокусное расстояние объектива, мм | 4 |
| Минимальное освещение | - |
| Многопоточность | Нет |
| Модель | Tapo C206 |
| Название цвета от производителя | - |
| Напряжение питания (В) | 5 |
| Наружная установка | Нет |
| Настройки изображения | Контраст, Переворот, Яркость |
| Нет | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Особенности | .Onvif., Двусторонняя аудиосвязь, Режим "День/Ночь" |
| Отправка уведомлений при срабатывании датчиков | Нет |
| Отсутствует | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | от сети |
| Питание по Ethernet (Power over Ethernet) | Нет |
| По событию | Да |
| По тревоге | Да |
| Поддерживаемые браузеры | - |
| Поддержка видеопротоколов | Onvif, RTSP |
| Подсветка | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 5 |
| Проводной | Нет |
| Прочее | - |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/3 |
| Расширенный динамический диапазон | Нет |
| Режим "День/Ночь" | Да |
| Режим день/ночь | Есть |
| Сертификаты | - |
| Сетевые протоколы | DHCP, DNS, NTP, ONVIF., RTSP., TCP/IP, UDP |
| Сеть IP-камеры | - |
| Сжатие | H.264 |
| Сжатие аудио | - |
| Система видео-сигнала | PAL/NTSC |
| Система умного дома | Amazon Alexa |
| Скорость сетевого интерфейса | - |
| Скорость электронного затвора | - |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Степень защиты | IP65 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Тип карта памяти | MicroSD |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS 1/3" |
| Тип оборудования | Камера видеонаблюдения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | IR |
| Тип связи | Wi-Fi. |
| Тип фокусировки | Фиксированная |
| Тревожные события | Обнаружение движения.Обнаружение людей.Обнаружение детского плача,Вмешательство в работу камеры |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Угол обзора по вертикали (°) | 41 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 73.5 |
| Угол обзора, град. | 85 |
| Управление поворотом камеры | Нет |
| Фокусное расстояние | - |
| Форм - фактор | Поворотная |
| Формат сжатия файлов | H.264. |
| Форматы файлов видео | H.264 |
| Функции | Нет |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветность дисплея | Цветной |
| Цифровое подавление шума (DNR) | Нет |
| Ширина | - |
| гарантия | 3 года |
| дата транзита | 1779051600000 |