
01 / 06
SuperMicro· SYS-7049P-TRTSYS-7049P-TRT
Supermicro SYS-7049P-TRT 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit Optional Rackmount Kit X11DPi-NT "SATA3 (6Gbps)
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SuperMicro |
| Модель | SYS-7049P-TRT |
Характеристики
| BIOS | - |
| Bluetooth | Нет |
| COM (Serial, DB9, RS232), задн. панель | Да |
| D-Sub, задн. панель | Да |
| GTIN | 672042264438 |
| M.2 (для SSD) | 1 |
| RJ45 (LAN + IPMI), задн. панель | 2 |
| SATA 6 Gb/s | 14 |
| USB 2.0, задн. панель | 2 |
| USB 2.0, передн. панель | 2 |
| USB 3.2 Gen1/3.1 Gen1/3.0, задн. панель | 2 |
| WiFi | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Версия Bluetooth | - |
| Версия Windows | Нет |
| Вес (кг) | 25.3 |
| Вес брутто (кг) | 33.6 |
| Видео порты платформы | - |
| Видеоадаптер | Aspeed AST2500 |
| Видеопамять (МБ) | 16 |
| Внешние слоты для установки 5.25" | 3 |
| Внутренние слоты для накопителей 2.5" | 8 |
| Возможность установки накопителей | 8 x SATA3 (6Gbps), M.2 PCI-E 3.0 x4 |
| Высота | 452 мм |
| Габариты | - |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина серверной платформы | 648 мм |
| Глубина, мм | 648 |
| Допустимая высота карт расширения | Полнопрофильные |
| Звук | Нет |
| Индикаторы | Power, HDD, LAN, system status, Индикатор отказа БП |
| Индикация | Включение, HDD |
| Клавиатура | Нет |
| Кнопки | Вкл/выкл, Перезагрузка |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панелях | Вкл/выкл, Перезагрузка |
| Количество IPMI | Да |
| Количество внешних отсеков 3,5"/2,5" | 8 |
| Количество внутренних отсеков 3,5"/2,5" | Нет |
| Количество встроенных вентиляторов | 5 |
| Количество портов Ethernet (RJ45) | 2 |
| Количество процессоров | Нет, возможна установка 2 |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | - |
| Количество слотов для оперативной памяти | - |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Количество ядер | Нет |
| Комплект поставки | Платформа |
| Корпус | Нет |
| Кулер CPU | В комплекте (пассивный) |
| Кэш L2 (МБ) | 0 |
| Кэш L3 (МБ) | 0 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая частота, МГц | 2933 |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 512 |
| Максимальный объем памяти | 4 ТБ |
| Материал | Пластик, сталь |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Модель | 7049P-TRT |
| Модель процессора | - |
| Монтаж в шкаф 19" | 4U |
| Мощность блока питания | 1280 |
| Мощность блока питания (Вт) | 1280 |
| Мышь | Нет |
| Направляющие ("рельсы") в комплекте | Да |
| Общий объем HDD (ГБ) | 0 |
| Общий объем SSD (ГБ) | 0 |
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 0 |
| Обязательные программы предустановлены | Не установлены |
| Охлаждение | 5 вентиляторов: 3 FAN-0182L4 80x80x38 мм с горячей заменой в центре корпуса и 2 FAN-0180L4 80x80x38 мм на задней панели. Радиаторы для процессоров SNK-P0068PS в комплекте |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для задействования всех разъемов и интегрированных контроллеров необходимо установить ОБА процессора. |
| Память | - |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | - |
| Поддерживаемые процессоры | 2nd Gen Intel Xeon |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Поддержка ECC | ['ECC'] |
| Поддержка Hyper Threading | Нет |
| Поддержка Reg / ECC | ECC |
| Поддержка ОС | Windows Server 2019, Windows Server 2016, RedHat Enterprise Linux 7.3, Citrix XenServer 7.2, Citrix XenServer 7.1 |
| Поддержка горячей замены HDD | Есть |
| Поддержка ядер процессоров | - |
| Программное обеспечение | - |
| Процессор | - |
| Прочее | Super X11DPi-NT |
| Пульт ДУ | Нет |
| Рабочая температура | - |
| Размеры (мм) | 452 х 178 х 648 |
| Размеры упаковки | 80.7 x 63.7 x 35.5 см |
| Разъем видеоадаптера | Встроенное видео |
| Разъем для процессора | LGA3647 |
| Разъем процессора | 3647 |
| Разъемов для установки процессора | 2 |
| Разъемы компьютера | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1), 2x USB 2.0, 1x COM, 2x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 Management |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 2.0 |
| Серия | SuperServer |
| Сетевой контроллер 1 (RJ45) | Intel X722 |
| Сетевой контроллер 2 (RJ45) | Intel X557 |
| Сеть | 2x 10 Гбит/с; 2х канальный сетевой контроллер Intel X722. Подключение 10/100 Мбит/сек не поддерживается! |
| Скорость сетевого интерфейса (RJ45), max | ['10 Гбит/с'] |
| Слоты M.2 с поддержкой NVMe | Да |
| Слоты расширения | Есть |
| Совместимость | - |
| Срок службы | - |
| Стандарт блока питания | Redundant (1+1) |
| Стандарт памяти | DDR4 |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Тип | Платформа Tower-сервера |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Тип видеопамяти | SidePort |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Тип оборудования | Сервер |
| Тип ОП | DDR-IV |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR4 |
| Управление | - |
| Установка HDD/SSD | Устанавливае(ю)тся пользователем |
| Установлено БП | 2 |
| Установочных мест для БП | 2 |
| Форм-фактор корпуса | Tower/4U |
| Форм-фактор мат. платы | E-ATX |
| Форм-фактор модуля памяти | DIMM |
| Формат платы | E-ATX (305 x 330 мм) |
| Цвет лицевой панели | Черный |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Центральный процессор | Не установлен |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Частота ядра процессора (ГГц) | 0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Чипсет интегрированного видеоадаптера | Aspeed AST2500 |
| Чипсет материнской платы | Intel C622 |
| Ширина | 178 мм |
| гарантия | 1 год |