
01 / 04
SuperMicro· SYS-511R-MSYS-511R-M
Платформа системного блока SuperMicro SYS-511R-M
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SuperMicro |
| Модель | SYS-511R-M |
Характеристики
| 2.5" | Да |
| 3.5 мм | Нет |
| BIOS | - |
| Bluetooth | Нет |
| COM (Serial, DB9, RS232), задн. панель | Да |
| COM (Serial, DB9, RS232), передн. панель | 1 |
| D-Sub, задн. панель | Да |
| DisplayPort | Нет |
| GTIN | 672042894888 |
| HDD | Нет |
| HDMI | Нет |
| M.2 | Нет |
| M.2 (для SSD) | 2 |
| PS/2 | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RJ45 (LAN + IPMI), задн. панель | 3 |
| SATA 6 Gb/s | 8 |
| SSD | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Touchpad | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 2.0, задн. панель | 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB 3.2 Gen1/3.1 Gen1/3.0, задн. панель | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| WiFi | Нет |
| Аудиочипсет | Поддержка отсутствует |
| Беспроводные интерфейсы | нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Бренд графического процессора | Intel |
| Бренд процессора | Intel |
| Версия Bluetooth | - |
| Версия Windows | Нет |
| Вес (кг) | 8 |
| Вес брутто (кг) | - |
| Видео порты платформы | - |
| Видеоадаптер | - |
| Видеопамять (МБ) | 0 |
| Внешние слоты для установки 3.5" | 4 |
| Возможность установки накопителей | 4x HotSwap 3.5" SAS/SATA (для работы SAS требуется установка доп.контроллера) + 2x M.2 PCIe4.0 x4 NVMe M-key 2280/22110 + 2x 2.5" (внутр., опционально) |
| Высота | 43 мм |
| Габариты | - |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина серверной платформы | - |
| Глубина, мм | 507 |
| Допустимая высота карт расширения | Низкопрофильные/Полнопрофильные |
| Звук | нет |
| Индикаторы | - |
| Индикация | Включение, LAN, HDD, UID |
| Интерфейсы и разъемы | RJ-45 Ethernet |
| Клавиатура | Нет |
| Кнопки | Нет |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панелях | Вкл/выкл, Перезагрузка |
| Количество IPMI | Да |
| Количество RAID-контроллеров | Да |
| Количество SSD | Нет |
| Количество внешних отсеков 3,5"/2,5" | 4 |
| Количество внутренних отсеков 3,5"/2,5" | Нет |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество портов Ethernet (RJ45) | 2 |
| Количество процессоров | Нет, возможна установка 1 |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | - |
| Количество слотов для оперативной памяти | - |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Количество ядер | Нет |
| Комплект поставки | Серверная платформа, документация, комплект внутренних кабелей, пассивный кулер для ЦПУ, комплект телескопических направляющих (рельсы) |
| Контроллер HDD | SATA III |
| Корпус | Нет |
| Кулер CPU | В комплекте (пассивный) |
| Кэш L2 (МБ) | 0 |
| Кэш L3 (МБ) | 0 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая частота, МГц | 4400 |
| Максимальный TDP процессора | 95 |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 128 |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Материал | Пластик, сталь |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Минимальная поддерживаемая частота, МГц | 4000 |
| Модель | SYS-511R-M |
| Модель процессора | - |
| Монтаж в шкаф 19" | 1U |
| Мощность блока питания | 600 |
| Мощность блока питания (Вт) | 600 |
| Мышь | Нет |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие слота под райзер-карту | 1 |
| Направляющие ("рельсы") в комплекте | Да |
| Нет | Нет |
| Общий объем HDD (ГБ) | 0 |
| Общий объем SSD (ГБ) | 0 |
| Объем видеопамяти, МБ | 64 МБ |
| Объем оперативной памяти (ГБ) | 0 |
| Обязательные программы предустановлены | Не установлены |
| Оперативная память | Устанавливается пользователем |
| Операционная система | Без ОС |
| Особенности | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Память | - |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые интерфейсы (RAID) | SATA 6 Гб/с |
| Поддерживаемые платы расширения | - |
| Поддерживаемые процессоры | Single Intel Xeon E-2400 и 12th Gen. Pentium с TDP до 95DВт |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка "горячей" установки (HotSwap) | Да |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Поддержка ECC | ['ECC'] |
| Поддержка Hyper Threading | Нет |
| Поддержка Reg / ECC | ECC |
| Поддержка ОС | Нет |
| Поддержка горячей замены HDD | Есть |
| Поддержка ядер процессоров | - |
| Программное обеспечение | - |
| Производитель материнской платы | Supermicro |
| Процессор | - |
| Прочее | - |
| Пульт ДУ | Нет |
| Рабочая температура | - |
| Размеры (мм) | 437 x 43 x 507 мм |
| Размеры упаковки | - |
| Разъем видеоадаптера | Встроенное видео |
| Разъем для процессора | LGA1700 |
| Разъем процессора | 1700 |
| Разъемов для установки процессора | 1 |
| Разъемы компьютера | - |
| Разъемы на передней панели | COM |
| Серия | SYS |
| Сетевой контроллер 1 (RJ45) | 2x Intel i210 |
| Сеть | 2 x 1GbE |
| Скорость сетевого интерфейса (RJ45), max | ['1 Гбит/с'] |
| Слоты M.2 с поддержкой NVMe | Да |
| Слоты расширения | Нет |
| Совместимость | - |
| Состав набора | материнская плата |
| Срок службы | - |
| Стандарт блока питания | 80PLUS Titanium |
| Стандарт памяти | DDR5 |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Суммарный объем всех дисков, ГБ | - |
| Тип | Платформа Rackmount-сервера |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Тип RAID-контроллера | Intel C266 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип видеопамяти | SidePort |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Тип накопителя | Нет |
| Тип оборудования | Платформа |
| Тип ОП | ['UDIMM'] |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 |
| Управление | - |
| Установка HDD/SSD | Устанавливае(ю)тся пользователем |
| Установлено БП | 1 |
| Установочных мест для БП | 1 |
| Форм-фактор RAM | UDIMM |
| Форм-фактор SSD | 2.5", Нет |
| Форм-фактор корпуса | 1U |
| Форм-фактор мат. платы | Micro-ATX |
| Форм-фактор модуля памяти | DIMM |
| Формат платы | - |
| Цвет лицевой панели | Черный |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебристый |
| Центральный процессор | Не установлен |
| Частота оперативной памяти, МГц | - |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Частота ядра процессора (ГГц) | - |
| Чипсет | Intel C266 |
| Чипсет интегрированного видеоадаптера | Aspeed AST2600 |
| Чипсет материнской платы | - |
| Число портов | 8 |
| Число портов DisplayPort | Нет |
| Число портов HDMI | - |
| Ширина | 437 мм |
| гарантия | 1 год |