
BEWARDSV2017-R23
BEWARD SV2017-R23
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | BEWARD |
| Вес | 1.167 кг |
Характеристики
| 3.5 мм | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| DDNS | Да |
| DHCP | Нет |
| DMZ | Нет |
| DNS | Да |
| FTP | Да |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Нет |
| H.264. | Да |
| H.265 | Да |
| H.265+ | Нет |
| H.265+. | Нет |
| H.265. | Да |
| HTTP | Да |
| IP00 | Нет |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Да |
| IP67 | Нет |
| IPX | Нет |
| MJPEG | Да |
| NFC | Нет |
| NTP | Да |
| ONVIF. | Да |
| Onvif | Да |
| PAL/NTSC | Нет |
| PTZ | Да |
| PoE | Есть |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RTSP | Да |
| RTSP. | Да |
| SMTP | Да |
| SNMP | Нет |
| TCP/IP | Да |
| Telnet | Нет |
| UDP | Да |
| UPnP | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi. | Нет |
| Автоматическая запись | Круглосуточная |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | 1\1 |
| Аудиоканал | - |
| Блок питания | Да (в комплект не входит) |
| Вес брутто, кг | - |
| Вес товара, г | 4000 |
| Вес | 4 кг |
| Влажность, % | - |
| Встроенная аналитика | Есть |
| Выходное напряжение, В | - |
| Габариты упаковки, мм | - |
| Габариты, мм | 204,8 х310 мм |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дальность ИК-подсветки, м | 200 |
| Датчик движения | Есть |
| Датчики | Датчик движения |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Действия по тревоге | - |
| Детектор движения | Да |
| Диафрагма | - |
| Динамик | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита | IP66 |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Есть |
| Интерфейсы камеры | RJ-45 Ethernet |
| Качество видео | 1920x1080 |
| Класс PoE | - |
| Кнопки | Нет |
| Кол-во товара в УЕИ | Да |
| Количество в упаковке, шт | Да |
| Количество камер, шт | Да |
| Компенсация заднего света (BLC) | Да |
| Комплектация | Камера |
| Конструкция камеры | Купольная |
| Крепление | Нет |
| Круглосуточная | Да |
| Макс. входное напряжение, В | - |
| Макс. рабочая температура, град. | 60 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | - |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 50 |
| Максимальная частота кадров, к/с | 50 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал купола | Пластик |
| Место установки | Уличная |
| Микрофон | Нет |
| Мин. рабочая температура, град. | -40 |
| Мин. фокусное расстояние объектива, мм | - |
| Минимальное освещение | - |
| Многопоточность | Нет |
| Модель | SV2017-R23 |
| Напряжение питания (В) | - |
| Наружная установка | Да |
| Настройки изображения | - |
| Нет | Да |
| Ночной режим | Есть |
| Особенности | .Onvif., PTZ, Детектор движения, Дистанционное управление, Компенсация заднего света (BLC), Питание по Ethernet (Power over Ethernet), Подогрев, Режим "День/Ночь", Цифровое подавление шума (DNR) |
| Отправка уведомлений при срабатывании датчиков | Нет |
| Отсутствует | Да |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | 24 В 3 А (DC, AC), High PoE (802.3at) 30 Вт |
| Питание по Ethernet (Power over Ethernet) | Да |
| По событию | Нет |
| По тревоге | Нет |
| Поддерживаемые браузеры | Microsoft Internet Explorer 11 |
| Поддержка видеопротоколов | Onvif, RTSP |
| Подсветка | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 24 |
| Проводной | Да |
| Прочее | - |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/2.8 |
| Расширенный динамический диапазон | - |
| Режим "День/Ночь" | Да |
| Режим день/ночь | Есть |
| Сертификаты | - |
| Сетевые протоколы | DDNS, DNS, FTP, HTTP, NTP, ONVIF., RTSP., SMTP, TCP/IP, UDP |
| Сеть IP-камеры | RJ-45 |
| Сжатие | H.265, H.264 HP/MP/BP, MJPEG |
| Сжатие аудио | G. 711, AAC, G.722, G.726 |
| Система видео-сигнала | Отсутствует |
| Система умного дома | Нет |
| Скорость сетевого интерфейса | 10/100 |
| Скорость электронного затвора | От 1/5 до 1/100000 сек |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | - |
| Степень защиты | IP66 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Тип карта памяти | MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS 1/2.8" |
| Тип оборудования | Камера видеонаблюдения |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | IR |
| Тип связи | Проводной |
| Тип фокусировки | Автоматическая |
| Тревожные события | - |
| Тревожный вход | 2 |
| Тревожный выход | 2 |
| Угол обзора по вертикали (°) | - |
| Угол обзора по горизонтали (°) | - |
| Угол обзора, град. | - |
| Управление поворотом камеры | Есть |
| Фокусное расстояние | - |
| Форм - фактор | Купольная |
| Формат сжатия файлов | H.264., H.265. |
| Форматы файлов видео | H.264, H.265, MJPEG |
| Функции | Нет |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Есть |
| Цвет | Белый |
| Цветность дисплея | Цветной |
| Цифровое подавление шума (DNR) | Да |
| гарантия | 1 год |