
01 / 03
RitmixSP-3040W
RITMIX SP-3040W {RMS: 10 Вт (2 х 5 Вт), Диаметр динамиков: 2’’, Частотный диапазон: 180 -20 кГЦ, Отношение сигнал/шум: 70 дБ}
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Ritmix |
| Вес | 0.800 кг |
Характеристики
| - | Нет |
| 3.5 мм | Есть |
| 3.5 мм. | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| GPS | Нет |
| GTIN | 4610121110371 |
| HDMI | Нет |
| HDMI. | Нет |
| IP00 | Да |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Нет |
| IP67 | Нет |
| IPX | Нет |
| NFC | Нет |
| RCA. | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-C. | Нет |
| USB. | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Беспроводные интерфейсы | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Вес (Кг) | - |
| Вес брутто | - |
| Вес товара, г | - |
| Вид акустики | Активная |
| Время автономной работы, ч | - |
| Встроенный MP3-плеер | - |
| Входные интерфейсы | 3.5 мм |
| Выход фазоинвертора | тыловое |
| Выходные интерфейсы | 3.5 мм., USB. |
| Декоративное покрытие корпуса | Пластик |
| Динамики колонок | 50.8 мм |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| ИК-порт (IrDA) | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | - |
| Комплект поставки | Колонка |
| Корпуса | Пластик |
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Металл | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Мин. частота, Гц | 180 |
| Модель | SP-3040W |
| Модуль связи Bluetooth | 0 |
| Мощность фронтальных колонок, Вт | 10 |
| Назначение акустики | Фронтальные колонки |
| Наличие микрофона | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Нет | Да |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Органайзер | - |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Отношение сигнал/шум | - |
| Питание | USB интерфейс |
| Пластик | Да |
| Подсветка | Нет |
| Прочее | - |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 85 x 90 x 148 мм |
| Размеры сабвуфера | - |
| Размеры сателлитов | - |
| Размеры упаковки | - |
| Разрешение | Нет |
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
| Расположение акустической системы | Портативная |
| Расположение регуляторов | на кабеле |
| Сенсорный экран | Нет |
| Система умного дома | Нет |
| Слот MicroSD | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сопротивление | - |
| Степень защиты | IP00 |
| Стереозвук | Нет |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 10 |
| Тип акустической системы | 2.0 |
| Тип матрицы | - |
| Тип оборудования | Колонки |
| Угол обзора | - |
| Фронтальные колонки | Да |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон (Гц) | 18 - 20000 |
| Часы | Нет |
| Чувствительность, дБ | - |
| гарантия | 1 год |