
01 / 02
SuperMicro· SNK-P0048 PSCSNK-P0048 PSC
Пассивный кулер SuperMicro SNK-P0048 PSC 2U Heat Sink (X9/X10) LGA 2011 (Narrow ILM) Intel® Xeon® processor E5-2600
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SuperMicro |
| Модель | SNK-P0048 PSC |
Характеристики
| LGA2011 | Да |
| Вид поставки | Retail |
| Высота | 64 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 80 мм |
| Диаметр тепловых трубок, мм | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Максимальное значение TDP, Вт | 145 |
| Материал радиатора | Медь, алюминий |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Предупреждение | Предназначен для использования в серверах Supermicro форм-фактора 2U. Является частью серверного оборудования и не пригоден для использования в иных электронных устройствах |
| Совместимость | Корпуса 2U и выше. М/платы Supermicro серии X9/X10 с сокетом Narrow (узкий механизм монтажа). Процессоры Intel Xeon E5-2600/2600 v2/2600 v3/2600 v4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://store.supermicro.com/2u-passive-cpu-cooler-snk-p0048psc.html |
| Термопаста | Нанесена |
| Тип радиатора | Пластинчатый |
| Ширина | 104 мм |