
01 / 02
SuperMicro· SNK-P0047 PSRSNK-P0047 PSR
Пассивный кулер SuperMicro SNK-P0047 PSR
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SuperMicro |
| Модель | SNK-P0047 PSR |
Характеристики
| LGA1150 | Да |
| LGA1155 | Да |
| Вид поставки | Retail |
| Высота | 15 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 104 мм |
| Максимальное значение TDP, Вт | 80 |
| Материал радиатора | Медь, алюминий |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Особенности | До 80 Ватт |
| Предупреждение | Предназначен для использования в серверах Supermicro MicroCloud. Является частью серверного оборудования и не пригоден для использования в иных электронных устройствах |
| Совместимость | Серверы Supermicro MicroCloud. Процессоры Intel Xeon E3-1200/1200 v2/1200 v3/1200 v4/1200 v5 |
| Ссылка на сайт производителя | https://store.supermicro.com/1u-passive-proprietary-cpu-cooler-snk-p0047psr.html |
| Термопаста | Нанесена |
| Тип радиатора | Пластинчатый |
| Ширина | 80 мм |