
01 / 06
SuperMicro· SNK-P0038PSNK-P0038P
Пассивный кулер SuperMicro SNK-P0038P 2U+ PASSIVE CPU HS FOR INTEL LGA1366 X8 MB
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SuperMicro |
| Модель | SNK-P0038P |
Характеристики
| LGA1356 | Да |
| LGA1366 | Да |
| Вид поставки | Retail |
| Высота | 64 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 90 мм |
| Диаметр тепловых трубок, мм | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Максимальное значение TDP, Вт | 95 |
| Материал радиатора | Медь |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Предупреждение | Предназначен для использования в серверах Supermicro форм-фактора 2U. Является частью серверного оборудования и не пригоден для использования в иных электронных устройствах |
| Совместимость | Корпуса 2U и выше. М/платы Supermicro серии X9. Процессоры Intel Xeon E5-2400/2400 v2 |
| Ссылка на сайт производителя | https://store.supermicro.com/2u-passive-cpu-cooler-snk-p0038p.html |
| Термопаста | Нанесена |
| Тип радиатора | Пластинчатый |
| Ширина | 90 мм |