
01 / 06
Super FlowerSF-2000F14HP
Super Flower Leadex Platinum 2000W
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Super Flower |
Характеристики
| Floppy 4-pin | 2 |
| GTIN | 4711213443640 |
| IDE 4-pin | 6 |
| MTBF | - |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 4-pin | 0 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SATA | 16 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| Версия ATX12V | Нет |
| Вес (грамм) | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| Диаметр вентилятора мм | 140 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| КПД (%) | 92 |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Кол-во разъемов Molex | 6 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Комплектация | Блок питания |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Максимальная нагрузка | 1999 Вт |
| Максимальный ток + 12В | 166А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 24 A |
| Модель | SF-2000F14HP |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Наличие PFC | Блок питания с пассивным PFC |
| Наличие выключателя | Есть |
| Нет | Да |
| Особенности блока питания | - |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Охлаждение | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Подсветка | Нет |
| Прочее | - |
| Размеры | 86x150x220 мм |
| Размеры упаковки | - |
| Серверные БП | Нет |
| Серия | Leadex Platinum |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Стандарт БП | ATX |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Platinum |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Частота | 60 |
| гарантия | 3 года |