01 / 02
SanDisk· SDSQXAO-256G-GN3ZNSDSQXAO-256G-GN3ZN
Карта памяти SanDisk microSDXC UHS-I card for Nintendo Switch - 256GB, 100MB/s read; 90MB/s write
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SanDisk |
| Модель | SDSQXAO-256G-GN3ZN |
Характеристики
| GTIN | 619659188276 |
| SD Speed Class | 10 |
| Вес, г | - |
| Вид поставки | RTL |
| Высота | 1.02 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 10.92 мм |
| Емкость (ГБ) | 256 |
| Кол-во товара в УЕИ | Да |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Максимальная скорость записи, МБ/с | 90 МБ/с |
| Максимальная скорость чтения, МБ/с | 100 МБ/с |
| Модель | SDSQXAO-256G-GN3ZN |
| Напряжение питания | - |
| Напряжение питания, В | 3.3 В |
| Номинальный объем, ГБ | 256 |
| Особенности | UHS-I |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Питание | Нет |
| Прочее | - |
| Рабочая температура | - |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | - |
| Серия | Nintendo Switch |
| Скорость записи, Мб/с | 90 |
| Скорость чтения, Мб/с | 100 |
| Совместимость | microSDXC |
| Стандарт карты памяти | SDXC |
| Тип карты памяти | Micro SD |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Ширина | 14.99 мм |
| гарантия | 1 год |