
01 / 03
SBERSBDV-00250B
SberBoom Mini 2, титановый синий, модель SBDV-00250B
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | SBER |
| Вес | 0.300 кг |
Характеристики
| 3.5 мм | Нет |
| 3.5 мм. | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| GPS | Нет |
| GTIN | 4640076242339 |
| HDMI | Нет |
| HDMI. | Нет |
| IP00 | Да |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Нет |
| IP67 | Нет |
| IPX | Нет |
| NFC | Нет |
| RCA. | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-C. | Нет |
| USB. | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Блок питания | Внешний |
| Вес (Кг) | 0.193 |
| Вес брутто | 0.341 кг |
| Вес товара, г | 193 |
| Вид акустики | Активная |
| Время автономной работы, ч | - |
| Встроенный MP3-плеер | - |
| Выход фазоинвертора | - |
| Выходные интерфейсы | DC. |
| Декоративное покрытие корпуса | Пластик |
| Динамики колонок | - |
| Дополнительные разъемы | - |
| Емкость аккумулятора, мАч | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| ИК-порт (IrDA) | Нет |
| Кол-во товара в УЕИ | Да |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | - |
| Комплект поставки | SberBoom Mini 2,Адаптер питания,Руководство пользователя и дополнительная информация |
| Конструктивные особенности | Микрофон |
| Корпуса | Пластик |
| Крепление к стене | - |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Металл | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Мин. частота, Гц | 80 |
| Модель | SberBoom Mini 2 (SBDV-00250B) |
| Модуль связи Bluetooth | 5 |
| Мощность фронтальных колонок, Вт | 5 |
| Назначение акустики | Фронтальные колонки |
| Наличие микрофона | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Нет | Нет |
| Описание расцветки | Синий |
| Органайзер | - |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Отношение сигнал/шум | 96 |
| Питание | От сети |
| Пластик | Да |
| Подсветка | Нет |
| Прочее | - |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 95 х 95 х 57 мм |
| Размеры упаковки | - |
| Разрешение | Нет |
| Разъемы | Прямое подключение к ПК отсутствует |
| Расположение акустической системы | Портативная |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Сенсорный экран | Нет |
| Система умного дома | Sber |
| Слот MicroSD | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сопротивление | - |
| Степень защиты | IP00 |
| Стереозвук | Нет |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Тип акустической системы | 1.0 |
| Тип матрицы | - |
| Тип оборудования | Умная станция |
| Угол обзора | - |
| Фронтальные колонки | Да |
| Цвет | Синий |
| Частотный диапазон (Гц) | 80-20000 |
| Часы | Нет |
| Чувствительность, дБ | - |
| гарантия | 1 год |