
01 / 02
TyanS5630GMRE-L2
Материнская плата Tyan TYAN S5630GMRE-L2 CEB (12) DDR4 Socket P C622 (4) NVMe
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Tyan |
Характеристики
| BIOS | 32 Mb AMI Legal BIOS |
| COM порт (RS232, Serial, DB9) внутр. | 1 |
| COM порт (RS232, Serial, DB9, RJ45) | Да |
| D-Sub | 1 |
| PCI-Ex16 | 1 |
| RJ45 | 1 |
| SATA 6 Гб/с | 8 |
| USB 3.0 (USB 3.1 Gen1, USB 3.2 Gen1, 5Gbit/s) | 2 |
| USB 3.0 (USB 3.1 Gen1, USB 3.2 Gen1, 5Gbit/s) внутр. | 3 |
| Версия PCI Express | 3 |
| Вид поставки | RTL |
| Внимание | Характеристики слотов PCI-E (количество линий) рекомендуем уточнять на сайте производителя |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Глубина, мм | 277 мм |
| Графический чипсет | Aspeed AST2500 |
| Количество USB-A (всего) | 2 |
| Количество слотов памяти, шт | 12 шт |
| Комплект поставки | Инструкция пользователя, Компакт-диск с ПО, Планка портов ввода/вывода, 2 кабеля SATA 6Гб/с |
| Максим. TDP центрального процессора, Вт | 205 Вт |
| Максим. скорость передачи, Мб/с | 1000 |
| Максимальное кол-во ядер процессора | 24 |
| Максимальный объем памяти | 1.5 ТБ |
| Маркетинговый признак производителя (категория) | Intel |
| Минимальная частота памяти, МГц | 2133 МГц |
| Основной разъем питания | ['24pin'] |
| Особенности | 4 порта sSATA через разъем Mini-SAS с поддержкой RAID 0, 1, 5, 10. Слот PCI-E Gen3 x8 OCP 2.0 (conn.A+conn.B). Два PCI-E x8 SFF-8612 OCuLink коннектора для 4 портов NVMe |
| Поддержка DOM | 2 |
| Поддержка Load-Reduced DIMM (LRDIMM) | Да |
| Поддержка RAID-массивов SATA | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка буферизованной памяти (RDIMM) | Да |
| Поддержка коррекции ошибок (ECC) | Да |
| Позиционирование использования | Server/Workstation |
| Предупреждение | На фото модификация S5630GMRE |
| Производитель чипсета | Intel |
| Разъем для процессора | LGA3647 |
| Разъем питания процессора | 8pin |
| Разъемов для вентиляторов 4 pin | 7 |
| Разъемов для установки процессора, шт | 1 шт |
| Режим работы памяти | 6-канальный |
| Сетевой контроллер | Realtek RTL8211E |
| Тип ОП | DDR4 |
| Форм-фактор | SSI CEB |
| Форм-фактор модуля памяти | DIMM |
| Частота системной шины, МГц | 100 МГц |
| Чипсет | Intel C622 |
| Ширина | 305 мм |