
01 / 03
ZalmanS2 BLACK
Zalman S2 BLACK
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Zalman |
Характеристики
| - | Да |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 1 x 120мм. | Да |
| 2 x 120 мм. | Да |
| 2 x 120мм | Нет |
| 2 x 140 мм. | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Да |
| 3.5 мм jack (аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (аудио). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Есть |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Нет |
| ATX | Да |
| GTIN | 8809213769245 |
| HDMI | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-A х2 | Есть |
| USB 2.0 Type-A. | Да |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.2 | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Есть |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Да |
| USB Gen Type | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| Блок питания | АТХ |
| Вентиляторы в комплекте | 1x 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Вес (Кг) | 3.9 |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Винты | Да |
| Внешних отсеков 3,5" | 0 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Повернутая, Несъемная |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Нет |
| Высота | 463 мм |
| Высота, см | 46.3 |
| Глубина, мм | 412 |
| Глубина, см | 41.2 |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Закаленное стекло | Нет |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0 Type-A х2, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон) |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Установка накопителей позади платы, Безвинтовое крепление 5.25" устройств |
| Кнопки | Power, Reset |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Комплектация | корпус |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 0 |
| Крепление HDD | Безвинтовое |
| Лицевая панель | Сетчатая |
| Максимальная высота кулера (мм) | 156 |
| Максимальная длина блока питания (мм) | - |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 330 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Место для вентилятора в центре корпуса | - |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Модель | S2 |
| Модель блока питания | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | 0 |
| Мощность блока питания: | без БП |
| Наличие блока питания | Нет |
| Наушники | Есть |
| Нет | Нет |
| Нижний вентилятор | Опция 120 мм |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | 3 |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type C | 0 |
| Окно на боковой панели | Есть |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Пылевой фильтр |
| Отсеков 5,25" | Нет |
| Отсутствуют | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм. |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм. |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Подсветка | Отсутствует |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры упаковки | 51.49 x 46.55 x 23.89 см |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | Сверху |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Серия | Нет |
| Сетчатая | Да |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Совместимость | - |
| Сплошная | Нет |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для ПК |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 2.0 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-A., 3.5 мм jack (аудио)., 3.5 мм jack (микрофон). |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Уровень шума | - |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет подсветки | нет |
| Цвет товара | черный |
| Ширина | 189 мм |
| Ширина, см | 18.9 |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| гарантия | 1 год |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| окно на боковой стенке | Да |
| съемный пылевой фильтр | Да |