
01 / 03
1STPLAYERRT6-WH-3FC7R-W-1FC7-W
1STPLAYER RT6 ARGB White / mATX / 4x120mm ARGB fans / RT6-WH-3FC7R-W-1FC7-W
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | 1STPLAYER |
| Вес | 6.900 кг |
Характеристики
| - | Нет |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 1 x 120мм. | Да |
| 2 x 120 мм. | Нет |
| 2 x 120мм | Нет |
| 2 x 140 мм. | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Да |
| ATX | Нет |
| GTIN | 6977916591097 |
| HDMI | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 2.0 Type-A | Есть |
| USB 2.0 Type-A х2 | Нет |
| USB 2.0 Type-A. | Да |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.2 | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Да |
| USB Gen Type | 3.2 1 Type-A x2 |
| micro-ATX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм |
| Верхний вентилятор | - |
| Вес (Кг) | - |
| Вес брутто | - |
| Винты | Да |
| Внешних отсеков 3,5" | 0 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Да |
| Высота | 380 мм |
| Высота, см | 38 |
| Глубина, мм | 443 |
| Глубина, см | 44.3 |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Закаленное стекло | Да |
| Индикаторы | Power |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Ключевые особенности | Уникальный дизайн |
| Кнопки | Power |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Комплектация | - |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 0 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Лицевая панель | Закаленное стекло, Сетчатая |
| Максимальная высота кулера (мм) | 157 |
| Максимальная длина блока питания (мм) | - |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 330 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Опция 1х120 мм |
| Микрофон | Есть |
| Модель | RT6 ARGB White (RT6-WH-3FC7R-W-1FC7-W) |
| Модель блока питания | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | 0 |
| Мощность блока питания: | без БП |
| Наличие блока питания | Нет |
| Наушники | Есть |
| Нет | Да |
| Нижний вентилятор | Есть 3х120 мм |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | 3 |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type C | 0 |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Описание расцветки | белый |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Вырез в районе крепления кулера CPU |
| Отсеков 5,25" | Нет |
| Отсутствуют | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без БП! |
| Передний вентилятор | Нет |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм. |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Подсветка | ARGB |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Размеры упаковки | - |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение портов | Сверху |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Серия | RT6 |
| Сетчатая | Да |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Совместимость | - |
| Сплошная | Нет |
| Тип корпуса | Minitower |
| Тип оборудования | Корпус для ПК |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 2.0 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-A., 3.5 мм jack (микрофон/аудио). |
| Толщина металла | 0,6 |
| Уровень шума | - |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет подсветки | нет |
| Цвет товара | белый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, см | 28 |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| гарантия | 1 год |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| окно на боковой стенке | Нет |
| съемный пылевой фильтр | Нет |