
01 / 04
AIC· XE1-2ET00-19HRSC-2ET_XE1-2ET00-19H
Корпус AIC RSC-2ET_XE1-2ET00-19H 12xSATASAS HS 3,5/2,5"universal bay +2x2,5" 7mm rear HS bay, upto 12"(W) x 13"(D)E-ATX, modified 1x12G12-port passive BP with 4xNVMe (U.2)support, 3x 80x38mm fan (middle), 1200W1+ 1 redundant 80+ Platinum, 28" slide rail,w/o CPU heatsink, w/o bezel, single box package
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | AIC |
| Модель | XE1-2ET00-19H |
Характеристики
| Вид поставки | RTL |
| Высота | 88 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Интерфейс накопителей | SAS/SATA |
| Кол-во накопителей на систему, max, шт | 12 |
| Кол-во слотов M.2 | Нет |
| Комплект поставки | Крепежный комплект, инструкция, комплект кабелей (опционально), рельсы (салазки) (опционально), |
| Мощность блока питания, Вт | 1200 |
| Назначение | для центров обработки и хранения данных |
| Напряжение питания | 100...240 В |
| Стандарт блока питания | Redundant 1+1 80Plus Platinum |
| Тип вентиляторов | 3 x 80x38mm hot swap |
| Форм-фактор корпуса | 2U |
| Форм-фактор накопителей | 3.5" |
| Ширина | 430 мм |