
01 / 05
Rigol· RSA5065RSA5065
Анализатор спектра Rigol 9kHz-6.5GHz,SSB-108dBc/Hz,RBW 1Hz
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Rigol |
| Модель | RSA5065 |
Характеристики
| Внешний интерфейс | USB, RJ45 LAN, HDMI |
| Время развертки | 1 мксек...6000 сек |
| Входы | N-Type (розетка) 50 Ом, BNC (розетка) 50 Ом/?1 кОм |
| Высота | 224 мм |
| Гарантия (мес.) | 36 |
| Диапазон измерений | +30 дБ к отображаемому среднему уровню шума |
| Диапазон частот | 9 КГц…6.5 ГГц |
| Длина | 410 мм |
| Комплект поставки | Анализатор, документация, кабель питания |
| Материал корпуса | Сталь, пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Особенности | анализатор спектра (GPSA) и анализатор спектра реального времени (RTSA), UltraReal, RTSA: полоса захвата 25 МГц (40 МГц опц.); мин. длительность событий 7,45 мкс, SFDR <-60 дБн, 6 типов окон |
| Отображаемый сред.уровень шума | Типичное значение: -165 дБм |
| Питание | 220 В, 50 Гц, потребляемая мощность макс. 90 Вт со всеми опциями |
| Разрешение дисплея | 1024 x 600 |
| Режим развертки | Непрерывный или одиночный |
| Счетчик | Разрешение: 1 Гц. Погрешность: ± (определяемая частота x точность опорной частоты + разрешение счетчика) |
| Тип инструмента | Цифровой анализатор спектра |
| Точность считывания частоты | <1 ppm |
| Управление | Кнопочное, сенсорное (сенсорный экран), ручки регулировки |
| Ширина | 135 мм |