
01 / 03
RitmixRPR-045 CHOCOLATE
RITMIX RPR-045 CHOCOLATE {Радиоприёмник портив. 3хдиапазонный FM/AM/SW, Bluetooth v.5.3, воспроизв. с USB и с карт пам. micro SD (до 32Gb)}
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Ritmix |
| Вес | 0.600 кг |
Характеристики
| GTIN | 4610121110197 |
| Вес (грамм) | - |
| Вид радиоприемника | переносной |
| Высота | 161 мм |
| Глубина, мм | 74 |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля, см | - |
| Интерфейс USB | Да |
| Количество колонок | 1 |
| Количество разъемов для наушников | Нет |
| Модель | RPR-045 |
| Общая выходная мощность (Вт) | 5 |
| Описание расцветки | Белый, коричневый |
| Особенности | Поддержка MP3, Интерфейс USB |
| Поддержка MP3 | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Прочее | - |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Размеры, мм | - |
| Разъем подключения наушников | Нет |
| Тип оборудования | Радиоприемник |
| Тип элементов питания | - |
| Типы карт памяти | microSD |
| Тюнер FM | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 182 мм |
| гарантия | 1 год |