
01 / 02
MIKROTIK· RB5009UG+S+INRB5009UG+S+IN||BP
Маршрутизатор MIKROTIK Bad Pack RB5009UG+S+IN RouterBORD 5009UG+S+ with Marvell Armada ARMv8 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB of DDR4 RAM, 1GB NAND storage, 1x 2.5Gbit LAN, 7x 1Gbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, metal desktop case, PSU (007148) {20}
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | MIKROTIK |
| Модель | RB5009UG+S+IN |
Характеристики
| Внешний блок питания | Да |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 125 |
| Кол-во портов LAN 10/100/1000 Мбит/с | 7 |
| Кол-во портов LAN 2.5 Гбит/с | 1 |
| Кол-во портов SFP+ | 1 |
| Кол-во портов USB | Да |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Комплект поставки | Маршрутизатор, инструкция, внешний адаптер питания 36W, крепежный комплект |
| Максим. потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Модель процессора | 88F7040 64-bit |
| Мощность блока питания, Вт | 36 |
| Назначение | Для создания проводной сети дома или в небольшом предприятии |
| Оперативная память, МБ | 1024 МБ |
| Особенности | Пассивное охлаждение (встроенный радиатор). Порт USB3.0 1A. Три варианта питания - PoE-in, 2-pin terminal и DC-in jack. Рабочая температура - от -40 до +60C |
| Питание PoE | Да |
| Программное обеспечение | RouterOS (v7 only) |
| Режимы работы | ['Маршрутизатор'] |
| Стандарты PoE | ['802.3at (30 Вт/порт)', '802.3af (15.4 Вт/порт)'] |
| Тип | Роутер (маршрутизатор) |
| Флеш-память, МБ | 1024 МБ |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Ширина | 220 мм |