
01 / 04
RockPi· Radxa Heatsink for X4RADXA HEATSINK FOR X4
Radxa Heatsink for X4
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | RockPi |
| Модель | Radxa Heatsink for X4 |
Характеристики
| Вид поставки | Retail |
| Высота | 72 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 75 мм |
| Комплект поставки | Радиатор, термопрокладка, силиконовые накладки, крепежный комплект |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для одноплатного микрокомпьютера |
| Особенности | оснащен вентилятором (скорость вращения до 4000 об/мин, разъем 2 Pin, 5 Вольт) |
| Совместимость | Radxa X4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://radxa.com/products/accessories/heatsink-for-x4#techspec |
| Тип радиатора | Пластинчатый |
| Ширина | 97 мм |