
01 / 03
EdifierR1000T4 BROWN
EDIFIER R1000T4 brown
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Edifier |
| Вес | 5.700 кг |
Характеристики
| - | Да |
| 3.5 мм | Нет |
| 3.5 мм. | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| GPS | Нет |
| GTIN | 6923520264056 |
| HDMI | Нет |
| HDMI. | Нет |
| IP00 | Да |
| IP20 | Нет |
| IP66 | Нет |
| IP67 | Нет |
| IPX | Нет |
| NFC | Нет |
| RCA. | Нет |
| USB-портов | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-C. | Нет |
| USB. | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Беспроводные интерфейсы | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Вес (Кг) | - |
| Вес брутто | - |
| Вес товара, г | - |
| Вид акустики | Активная |
| Время автономной работы, ч | - |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
| Входные интерфейсы | 3.5 мм x2 |
| Выход фазоинвертора | Тыловое |
| Выходные интерфейсы | 3.5 мм x2. |
| Декоративное покрытие корпуса | Пластик |
| Динамики колонок | ВЧ динамик: 13 мм, НЧ динамик 102 мм |
| Дополнительные разъемы | - |
| Емкость аккумулятора, мАч | - |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| ИК-порт (IrDA) | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Комплект поставки | Колоннки |
| Конструктивные особенности | - |
| Корпуса | МДФ, Пластик |
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Макс. частота, Гц | 18000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Металл | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Мин. частота, Гц | 75 |
| Модель | R1000T4 коричневый |
| Модуль связи Bluetooth | 0 |
| Мощность фронтальных колонок, Вт | 24 |
| Назначение акустики | Фронтальные колонки |
| Наличие микрофона | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Нет | Да |
| Описание расцветки | Коричневый |
| Органайзер | - |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Питание | От сети |
| Пластик | Да |
| Подсветка | Нет |
| Прочее | - |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 296х198х233 мм |
| Размеры сабвуфера | - |
| Размеры сателлитов | - |
| Размеры упаковки | 250х350х230 мм |
| Разрешение | Нет |
| Разъемы | Аудиовыходы RCA |
| Расположение акустической системы | Портативная |
| Расположение регуляторов | Тыловое |
| Сенсорный экран | Нет |
| Система умного дома | Нет |
| Слот MicroSD | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сопротивление | - |
| Степень защиты | IP00 |
| Стереозвук | Да |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 24 |
| Тип акустической системы | 2.0 |
| Тип матрицы | - |
| Тип оборудования | Колонки |
| Угол обзора | - |
| Фронтальные колонки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон (Гц) | 75 - 18000 |
| Часы | нет |
| Чувствительность, дБ | - |
| гарантия | 1 год |