
01 / 06
DeepcoolR-FT12-BKWPN1-G
Вентилятор в корпус Deepcool FT12
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Deepcool |
| Вес | 0.889 кг |
Характеристики
| GTIN | 6933412710745 |
| Вид крепления | Винты |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | Вентилятор, крепежный комплект, кабель удлинитель питания |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2150 |
| Максимальное давление воздуха, мм вод.ст. | 4.2 мм вод.ст. |
| Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин | 75 |
| Максимальный уровень шума, дБА | 32 дБА |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 500 об/мин |
| Модель вентилятора | FT12 |
| Назначение | ['Для корпуса'] |
| Напряжение питания, В | 12 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.6 Вт |
| Потребляемый ток, А | 0.3 А |
| Тип | Вентилятор в корпус |
| Тип коннектора | ['4 pin'] |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Толщина, мм | 25 |
| Цвет вентилятора | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| гарантия | 1 год |