
01 / 11
DeepcoolR-CH690-WHNNA0D-G-1
Deepcool CH690 DIGITAL WH
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Deepcool |
| Вес | 7.218 кг |
Характеристики
| - | Да |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 1 x 120мм. | Да |
| 2 x 120 мм. | Нет |
| 2 x 120мм | Нет |
| 2 x 140 мм. | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (аудио). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Нет |
| ATX | Да |
| GTIN | 6933412774020 |
| HDMI | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-A х2 | Нет |
| USB 2.0 Type-A. | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.2 | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Есть |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Да |
| USB Gen Type | Нет |
| USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 (фронт) | 2 |
| USB3.2 Gen2 / USB3.1 Gen2 Type-C / USB3.1 Type-C (фронт) | Да |
| micro-ATX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Отсутствуют |
| Верхний вентилятор | Опция 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Вес (Кг) | 9.8 |
| Вес брутто | - |
| Вес | 9.8 кг |
| Винты | Да |
| Внешних отсеков 3,5" | 0 |
| Внутренние слоты (без инструмента) 3.5 | 1 |
| Внутренние слоты (без инструмента) 2.5 | 3 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Нет |
| Высота слотов расширения | полный профиль (Full High)/низкий профиль (Half High/Low Profile) |
| Высота | 516 мм |
| Высота, см | 51.6 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 481 |
| Глубина, см | 48.1 |
| Доп.место - бок | 3 |
| Доп.место - верх | 3 |
| Доп.место - тыл | 1 |
| Дополнительное охлаждение | - |
| Дополнительные опции | LCD дисплей, возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Задний вентилятор | Опция 140 мм |
| Закаленное стекло | Да |
| Индикаторы | Power |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, 3.5 мм jack (аудио) |
| Ключевые особенности | Нет |
| Кнопки | Power |
| Количество слотов для карт расширения | 8 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Комбинированный аудиоразъем (фронт) | Да |
| Комплект поставки | Корпус, крепежный комплект, документация |
| Комплектация | - |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 0 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Лицевая панель | Закаленное стекло, Сплошная |
| Максимальная высота кулера (мм) | 182 |
| Максимальная высота кулера для CPU, мм | 182 мм |
| Максимальная длина блока питания (мм) | 180 |
| Максимальная длина блока питания, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 450 |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный формат материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал лицевой панели | Закаленное стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Место для вентилятора в центре корпуса | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Опция 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Месторасположение блока питания | Горизонтальное, в задней нижней части корпуса. |
| Микрофон | Нет |
| Минимальный формат материнской платы | Mini-ITX |
| Модель | R-CH690-WHNNA0D-G-1 |
| Модель блока питания | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | 0 |
| Мощность блока питания: | без БП |
| Наличие блока питания | Нет |
| Наличие прозрачных панелей | Да |
| Наушники | Есть |
| Нет | Да |
| Нижний вентилятор | - |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | 2 |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type C | 1 |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Описание расцветки | Нет |
| Основной цвет корпуса внутри | Белый |
| Основной цвет корпуса снаружи | Белый |
| Основной цвет лицевой панели | Белый |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Пылевой фильтр |
| Отсеков 5,25" | Нет |
| Отсутствуют | Да |
| Охлаждение | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Передний вентилятор | Нет |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм., 3 x 140 мм. |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм., 1 x 140мм. |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Подсветка | Отсутствует |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры упаковки | - |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Расположение материнской платы | вертикальное |
| Расположение портов | Сбоку |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Серия | Нет |
| Сетчатая | Нет |
| Слоты для карт памяти | - |
| Совместимость | - |
| Сплошная | Да |
| Ссылки на описание | https://ru.deepcool.com/products/Cases/CH690-DIGITAL-WH-Tempered-Glass-Panels-Single-Chamber-ATX-FISHTANK-Case/2024/19925.shtml |
| Тип | Корпус для ПК |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для ПК |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-C., 3.5 мм jack (аудио). |
| Толщина металла | - |
| Уровень шума | - |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Форм-фактор корпуса | Middle Tower |
| Форм-фактор совместимого блока питания | ['ATX/EPS'] |
| Цвет подсветки | нет |
| Цвет товара | белый |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина, см | 24 |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| гарантия | 1 год |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| окно на боковой стенке | Да |
| съемный пылевой фильтр | Да |