
01 / 03
DeepcoolR-CH160-BKNGM0-G
Deepcool CH160 PLUS
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Deepcool |
| Вес | 7.218 кг |
Характеристики
| - | Да |
| 1 x 120 мм | Да |
| 1 x 120мм. | Да |
| 2 x 120 мм. | Да |
| 2 x 120мм | Нет |
| 2 x 140 мм. | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Да |
| ATX | Нет |
| GTIN | 6933412765356 |
| HDMI | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-A х2 | Нет |
| USB 2.0 Type-A. | Нет |
| USB 3.0 | 0 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Да |
| USB Gen Type | 3.2 1 Type-A x2 |
| micro-ATX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| Блок питания | ATX |
| Вентиляторы в комплекте | Отсутствуют |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Вес (Кг) | 4.2 |
| Вес брутто | - |
| Винты | Да |
| Внешних отсеков 3,5" | 0 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 0 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Нет |
| Высота | 324 мм |
| Высота, см | 32.4 |
| Глубина, мм | 375 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Дополнительное охлаждение | - |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке, съемный пылевой фильтр |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Закаленное стекло | Нет |
| Индикаторы | Power |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Ключевые особенности | Нет |
| Кнопки | Power |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Комплектация | корпус |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 0 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Лицевая панель | Сетчатая |
| Максимальная высота кулера (мм) | 164 |
| Максимальная длина блока питания (мм) | 140 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 342 |
| Максимальная нагрузка | - |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Место для вентилятора в центре корпуса | - |
| Место для вентилятора на боковой стенке | - |
| Микрофон | Есть |
| Модель | CH160 PLUS |
| Модель блока питания | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | 0 |
| Мощность блока питания: | без БП |
| Наличие блока питания | Нет |
| Наушники | Есть |
| Нет | Нет |
| Нижний вентилятор | - |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | 2 |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type C | 1 |
| Окно на боковой панели | Есть |
| Описание расцветки | черный |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Пылевой фильтр |
| Отсеков 5,25" | Нет |
| Отсутствуют | Да |
| Охлаждение | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Передний вентилятор | Опция 140 / 120 мм |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм. |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм. |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 120 мм, 1 x 140 мм |
| Подсветка | Отсутствует |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры упаковки | - |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Расположение портов | Сбоку |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Серия | Нет |
| Сетчатая | Да |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Совместимость | - |
| Сплошная | Нет |
| Тип корпуса | Minitower |
| Тип оборудования | Корпус для ПК |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A., USB 3.2 Gen 2 Type-C., 3.5 мм jack (микрофон/аудио). |
| Толщина металла | - |
| Уровень шума | - |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Форм-фактор | mATX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет подсветки | нет |
| Цвет товара | черный |
| Ширина | 195 мм |
| Ширина, см | 19.5 |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| гарантия | 1 год |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| окно на боковой стенке | Да |
| съемный пылевой фильтр | Да |