
01 / 14
DeepcoolR-CG530-BKNDA0-G-1
Deepcool CG530 Black (ATX, без БП, 2*USB3.0 Type-A+USB2.0 Type-A) (R-CG530-BKNDA0-G-1)
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Deepcool |
Характеристики
| - | Нет |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 1 x 120мм. | Да |
| 2 x 120 мм. | Нет |
| 2 x 120мм | Нет |
| 2 x 140 мм. | Да |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Да |
| ATX | Да |
| GTIN | 6933412765134 |
| HDMI | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 2.0 Type-A | Есть |
| USB 2.0 Type-A х2 | Нет |
| USB 2.0 Type-A. | Да |
| USB 3.0 | 0 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Да |
| USB Gen Type | 3.2 1 Type-A x2 |
| USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 (фронт) | 2 |
| USB3.2 Gen1 / USB3.1 Gen1 / USB3.0 Type-C (фронт) | Да |
| micro-ATX | Да |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Отсутствуют |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 / 3 х 120 мм |
| Вес (Кг) | 6,4 |
| Вес брутто | - |
| Вес | 7 кг |
| Винты | Да |
| Внешних отсеков 3,5" | 0 |
| Внутренние слоты 2.5 | 3 |
| Внутренние слоты 3.5 | 2 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Да |
| Высота слотов расширения | полный профиль (Full High) |
| Высота | 399 мм |
| Высота, см | 39,9 |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 440 |
| Глубина, см | 44 |
| Дополнительное охлаждение | - |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, окно на боковой стенке |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Закаленное стекло | Да |
| Индикаторы | Power |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Ключевые особенности | Нет |
| Кнопки | Power, Reset |
| Количество слотов для карт расширения | 7 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество товара в УЕИ | Да |
| Комбинированный аудиоразъем (фронт) | Да |
| Комплект поставки | Корпус, документация, набор крепежа |
| Комплектация | - |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Коннектор питания мат.платы | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 0 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Лицевая панель | Закаленное стекло |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная высота кулера для CPU, мм | 160 мм |
| Максимальная длина блока питания (мм) | 210 |
| Максимальная длина блока питания, мм | 210 мм |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 410 |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный формат материнской платы | ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Место для вентилятора в центре корпуса | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Опция 3х120мм/2x140мм |
| Месторасположение блока питания | Горизонтальное, в нижней части корпуса. |
| Микрофон | Есть |
| Минимальный формат материнской платы | Mini-ITX |
| Модель | CG530 (R-CG530-BKNDA0-G-1) |
| Модель блока питания | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | 0 |
| Мощность блока питания: | без БП |
| Наличие блока питания | Нет |
| Наличие прозрачных панелей | Да |
| Наушники | Есть |
| Нет | Нет |
| Нижний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | 5 |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type C | 0 |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Описание расцветки | черный |
| Основной цвет корпуса внутри | Черный |
| Основной цвет корпуса снаружи | Черный |
| Основной цвет лицевой панели | Черный |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения, Вырез в районе крепления кулера CPU, Пылевой фильтр |
| Отсеков 5,25" | Нет |
| Отсутствуют | Да |
| Охлаждение | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Передний вентилятор | Нет |
| Питание | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм., 2 x 140 мм. |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм. |
| Подсветка | Отсутствует |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Пылевой фильтр | Да |
| Пылевой фильтр - верх | Да |
| Пылевой фильтр - низ | Да |
| Размеры упаковки | - |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Расположение материнской платы | вертикальное |
| Расположение портов | Сверху |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Серия | CG |
| Сетчатая | Нет |
| Слоты для карт памяти | - |
| Совместимость | - |
| Сплошная | Нет |
| Тип | Корпус для ПК |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для ПК |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 2.0 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-A., 3.5 мм jack (микрофон/аудио). |
| Толщина металла | - |
| Уровень шума | - |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Форм-фактор корпуса | Middle Tower |
| Форм-фактор совместимого блока питания | ['ATX/EPS'] |
| Цвет подсветки | нет |
| Цвет товара | черный |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина, см | 28,5 |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| гарантия | 1 год |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| окно на боковой стенке | Да |
| съемный пылевой фильтр | Нет |