
01 / 06
DeepcoolR-AN400-BKNNMN-G / R-AN400-SRWNMN-G
Deepcool R-AN400-BKNNMN-G / R-AN400-SRWNMN-G
Цена
Цена по запросу
Москва: 1–2 дня
Курьером или до ТК
Гарантия производителя
полный комплект документов для закупки
КАБИНЕТ ЮР. ЛИЦА
Войдите,
чтобы видеть
вашу цену
Персональная скидка, остатки в реальном времени и отсрочка платежа — после авторизации.
Цены для вашей категории партнёрства
История заказов и закрывающие документы
Персональный менеджер
Платформа
| Бренд | Deepcool |
Характеристики
| LGA1150 | Да |
| LGA1151 | Да |
| LGA1151-v2 | Да |
| LGA1155 | Да |
| LGA1156 | Да |
| LGA1200 | Да |
| LGA1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Вид охлаждения | активный |
| Вид поставки | RTL |
| Высота | 53 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина, мм | 92 |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, крепежный комплект, кабель-переходник для снижения скорости вращения и уровня шума, документация |
| Максим. воздушный поток, CFM | 33.41 куб. фут/мин |
| Максим. количество вентиляторов | 1 |
| Максим. скорость вращения, об/мин | 3200 |
| Максим. уровень шума, дБА | 25 дБА |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Миним. воздушный поток, CFM | 19.66 |
| Миним. скорость вращения, об/мин | 500 |
| Миним. уровень шума, дБА | 19.8 дБА |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Номинальное напряжение питания, В | 12 |
| Отводимая мощность (макс), Вт | 150 |
| Поддерживаемые сокеты AMD | ['AM4', 'AM5'] |
| Поддерживаемые сокеты Intel | ['LGA1700', 'LGA1200', 'LGA1156', 'LGA1155', 'LGA1151-2', 'LGA1150', 'LGA1151'] |
| Потребляемый ток, А | 0.17 А |
| Серия продукции | AN |
| Термопаста | В комплекте |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB/LDB) |
| Тип разъема | 4-pin |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Толщина вентилятора, мм | 15 мм |
| Цвет | Черный с серебристым |
| Ширина | 94 мм |